Indonesian Automotive Community

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Daftarkan diri Anda terlebih dahulu sebelum posting ke forum.

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: KERJA SAMA jual beli MOBile VIA situs online  (Read 747 times)

Antoni_zoo

• Penumpang Bis
  • *
KERJA SAMA jual beli MOBile VIA situs online
« on: July 20, 2013, 03:22:49 PM »

salam buat om mod dan warga di sini,, maaf nee saya mo buat treat yang berbau promo jasa... bagi agan-agan yang berminat dengan ide saya bisa bales treat ini atau bisa PM saya..

Begini gan, saya kan berprofesi di dunia online khususnya desain web dan SEO, dan sekarang ini memang lagi sibuk ngerjain proyek, namun  tidak ada salahnya saya keluarin ide yang sedikit berbeda mungkin...

Begini gan, saya ingin menjalin kerja sama bagi agan-agan di sini yang mempunyai dagangan mobile seken maupun bekas, kenapa saya melirik dunia  mobil? jawabanya,, karena sebelum saya terjun di dunia online saya adalah pekerja show room atau bisa di sebut pedagang lepas mobil seken,, namun saya keluar ketika saya putusin ingin fokus di inet, saya telah bekerja di shoroom kurang lebih 5 tahun,,dan showw room terletak di daerah pondok cabe tangsel,, pasnya di dekat lapangan terbang pondok cabe,,

Pengen saya gini gan,, saya ingin promoin mobil agan lewat web atau situs buatab saya, naun say di kasih wewenang untuk berjualan juga, jadi anda untung saya juga untung,,,,

Dan jika anda mau kasih bulanan saya dengan senang hati saya akan jadi tangan kanan kanan online agan,, saya akan buatkan situs baru untuk agan plus SEO situs,, saya sudah di SEO kurang lebih satu tahun gan, jadi saya berani adu di sini...

Jika agan-agan di sini melirik IDE saya ini, bisa membalas treat ini,,Oke sekian dulu gan, terima kasih atas perhatianyaa

akhir kata.. assallamu allaikum wr.wb.

Pages: [1]   Go Up