Indonesian Automotive Community

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Daftarkan diri Anda terlebih dahulu sebelum posting ke forum.

Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Go Down

Author Topic: MONASCO Part II  (Read 55427 times)

motoro

• Supir Angkot
  • **
Re: MONASCO Part II
« Reply #40 on: March 20, 2009, 11:27:41 AM »

kamera pocket aja boss... ngeri ribet euy klo bawa kamera gede2....

Ronny_Glandut

• Supir Angkot
  • **
« Reply #41 on: March 20, 2009, 11:43:53 AM »

mantab dah...yaudah gw bawa yg pocket aja..ntar...poto2 dulu sebelum jalan sama pas disananya...sip2... :ph34r:

i90custom

• Supir Angkot
  • **
  • rUn fAst bRAke lAtE
« Reply #42 on: March 20, 2009, 12:43:01 PM »

gatsu...monasco...gatsu...monasco...gatsu...monasco...

bingung jg yakk??
tp kmrn sore gw biz ganti Battlax n R 16''...jadi..
cek monasco ahhh..klu sepi baru ke gatsu..
itut..itut..

i90custom

• Supir Angkot
  • **
  • rUn fAst bRAke lAtE
« Reply #43 on: March 20, 2009, 12:45:14 PM »

ayo bos..ikut aja...di C-K gandaria yak...ni gw pm-in no gw deh...
Thank's bro..
PM uda masuk..tar gw call..tapi gw kayanya ga bs start dari C-K gandaria..
tar gw call ajah, cz gw ad job mpe jam 10-11an..

i90custom

• Supir Angkot
  • **
  • rUn fAst bRAke lAtE
« Reply #44 on: March 20, 2009, 12:46:54 PM »

klu pake motor panjang -low rider- di monasco pasi dibabat abis yak??

cz klu nikung pamtatnya ketinggalan..hwakakakaka..

Ronny_Glandut

• Supir Angkot
  • **
« Reply #45 on: March 20, 2009, 12:58:23 PM »

klu pake motor panjang -low rider- di monasco pasi dibabat abis yak??

cz klu nikung pamtatnya ketinggalan..hwakakakaka..
iya bos...kepanjangan pantat..ama kegedean pantat...hehehehe.... ;D ;D

motoro

• Supir Angkot
  • **
« Reply #46 on: March 20, 2009, 03:03:15 PM »

gatsu...monasco...gatsu...monasco...gatsu...monasco...

bingung jg yakk??
tp kmrn sore gw biz ganti Battlax n R 16''...jadi..
cek monasco ahhh..klu sepi baru ke gatsu..
itut..itut..
Gue udah 2 minggu ini ke GATSU sepi2 aja sih....
sekalinya ada.. gak ada yang mau turun... saling tunggu-tungguan...
Motor si anu ngincer si itu... begitu sebaliknya... NO FUN ah....

i90custom

• Supir Angkot
  • **
  • rUn fAst bRAke lAtE
« Reply #47 on: March 20, 2009, 09:21:51 PM »

Gue udah 2 minggu ini ke GATSU sepi2 aja sih....
sekalinya ada.. gak ada yang mau turun... saling tunggu-tungguan...
Motor si anu ngincer si itu... begitu sebaliknya... NO FUN ah....
siaaap bro...ni bntr lg contact bro ronny_glandut

Ronny_Glandut

• Supir Angkot
  • **
« Reply #48 on: March 21, 2009, 02:35:18 AM »

siaaap bro...ni bntr lg contact bro ronny_glandut
mana bro....kok ga telp....sumpah...kemaren rame abis....rame gilaaa.....mantab lahhhh.....next friday maen lagi....motoro & pgopmx...besok jum'at main lagi yukkksss...

brown sugar

• Tukang Ojek
  • *
« Reply #49 on: March 21, 2009, 01:50:59 PM »

jh

brown sugar

• Tukang Ojek
  • *
« Reply #50 on: March 21, 2009, 02:43:27 PM »

Hey Brother's

MONA$CO tidak akan pernah bubar...sepi karna musim hujan october april...bukan karna takut licin....atau juga bukan karna trauma yg udh pernah nabrak kenceng....tp males cuci motor ama poles aja....GO RIDE OR GO HOME....LET'S HUG UR MOTHER AT HOME...ha ha...ittu motto kita dari awal....dan kita "cilux" bukan trus lupa monasco...MONA$CO bukan circuit resmi...kita wajib waspada karna disitu jalan umum yg msh terkadang ada saja halangan org menyebrang/mobil motor yg lawan arah..atau faktor laen A-Z....maka itu kita hrs control emosi...dan JANGAN TAKABUR...kita lama menghilang tapi tetap wajib olahraga up-grade fisik/stamina/balancing/handling dan bukan ug-grade mesin motor....bukti td malem kita liat ada yg pake beat standard abis msh bisa ninggalin mio mio bore-up 58,5 dan msh bs fight ama rombongan grid terdepan...dan blm tentu motor power besar dgn mudah kita buat jinak...

Gentlement.....

SALAM Trimakasih buat anak HOLDEN INDONESIA yg sdh menemukan trek Monasco...# ASPHALT KELAS 1 #kemana aja nih sesepuh...kapan rebah rebahan bareng lagi....???

Mona$co buat semua kalangan wajib maen asal Safety First ( full face helmet,celana panjang ,sepatu,lampu yg terang,lampu sein wajib nyala )...tdk seperti cuman maen trek lurus aja cuman buat motor kencang trus yg motor standard cuman nonton ber jam jam ...--BETE---....kita semua sehobby " BALAP ".( balap lari kek,balap sepeda kek,mobil,motor,pokokna buaaalap!!!)...jd kita semua kawan...SOHIB...jgn saling mencelakakan....tetap di atas motor kita menjadi LAWAN TAPI TETAP KAWAN DAN BUKAN MUSUH...semua adrenaline sport pasti emosi..tinggal kita yg harus kontrol...

TREK NORMAL start dari GAMBIR-KANAN PERTAMINA,KIRI ISTIQLAL,KANAN PS.BARU,KANAN KANTORPOS,KANAN KE GEREJA KATEDRAL,KIRI KE HTL BOROBUDUR,TRUS PEJAMBON BALIL LAGI KE GAMBIR " 1 race 4 lap "
Tapi kalo ada razia di ps baru rute kita rubah ..start dari GAMBIR-KANAN PERTAMINA,KANAN HOTELBOROBUDUR,TRUS PEJAMBON,KANAN LAGI GAMBIR...1 race tetap 4 lap...sebelum main wajib di briefing dan hrs mendengar karna ada pengalaman kejadian sohib kita erik di silang orang pas dpn tempat kita nonton karna ada 1 "SEMBALAP LIAR" dgn nyali besar gak pake otak tdk mendengar saat briefing...paling kita cuman bisa blg MUSIBAH...

Ada baiknya kita menyediakan kotak amal mungkin per orang seiklasnya atau per rombongan karna kita per ko-ordinasi dgn bpk bpk petugas yg mungkin cukup lelah bertugas karna larut malam....simbiosis mutualisme 86...

Monasco gak akan bubar....ayo kita rame'in trus...jgn pake motor aja...MUNGKIN NEXT TIME KITA NGE-DRIFT di MONA$CO... biar tambah rame...biar BPK MENPORA LIAT

brown sugar

• Tukang Ojek
  • *
« Reply #51 on: March 21, 2009, 03:27:52 PM »

trimakasih juga buat semua riders yg mau ngeramein MONA$CO lagi....tp inget....itu tetap jalan raya....silahkan bikin manuver manuver yg x-treeme buat yg biasa main asal gak kasar biar enak pas ditonton....race tdk ada yg fun....kalo bisa dibikin kelas beginner-expert biar bisa saling nonton....cape juga kan kalo ngerebah terus 4 lap...DISINI GAK ADA HADIAHNYA...JGN PERNAH TARUHAN...PIKIRAN BISA JAHAT....

MONA$CO
Go Ride Or Go Home
Salam Kenal...

ILHAM
C U P U

Ronny_Glandut

• Supir Angkot
  • **
« Reply #52 on: March 21, 2009, 05:49:32 PM »

Hey Brother's

MONA$CO tidak akan pernah bubar...sepi karna musim hujan october april...bukan karna takut licin....atau juga bukan karna trauma yg udh pernah nabrak kenceng....tp males cuci motor ama poles aja....GO RIDE OR GO HOME....LET'S HUG UR MOTHER AT HOME...ha ha...ittu motto kita dari awal....dan kita "cilux" bukan trus lupa monasco...MONA$CO bukan circuit resmi...kita wajib waspada karna disitu jalan umum yg msh terkadang ada saja halangan org menyebrang/mobil motor yg lawan arah..atau faktor laen A-Z....maka itu kita hrs control emosi...dan JANGAN TAKABUR...kita lama menghilang tapi tetap wajib olahraga up-grade fisik/stamina/balancing/handling dan bukan ug-grade mesin motor....bukti td malem kita liat ada yg pake beat standard abis msh bisa ninggalin mio mio bore-up 58,5 dan msh bs fight ama rombongan grid terdepan...dan blm tentu motor power besar dgn mudah kita buat jinak...

Gentlement.....

SALAM Trimakasih buat anak HOLDEN INDONESIA yg sdh menemukan trek Monasco...# ASPHALT KELAS 1 #kemana aja nih sesepuh...kapan rebah rebahan bareng lagi....???

Mona$co buat semua kalangan wajib maen asal Safety First ( full face helmet,celana panjang ,sepatu,lampu yg terang,lampu sein wajib nyala )...tdk seperti cuman maen trek lurus aja cuman buat motor kencang trus yg motor standard cuman nonton ber jam jam ...--BETE---....kita semua sehobby " BALAP ".( balap lari kek,balap sepeda kek,mobil,motor,pokokna buaaalap!!!)...jd kita semua kawan...SOHIB...jgn saling mencelakakan....tetap di atas motor kita menjadi LAWAN TAPI TETAP KAWAN DAN BUKAN MUSUH...semua adrenaline sport pasti emosi..tinggal kita yg harus kontrol...

TREK NORMAL start dari GAMBIR-KANAN PERTAMINA,KIRI ISTIQLAL,KANAN PS.BARU,KANAN KANTORPOS,KANAN KE GEREJA KATEDRAL,KIRI KE HTL BOROBUDUR,TRUS PEJAMBON BALIL LAGI KE GAMBIR " 1 race 4 lap "
Tapi kalo ada razia di ps baru rute kita rubah ..start dari GAMBIR-KANAN PERTAMINA,KANAN HOTELBOROBUDUR,TRUS PEJAMBON,KANAN LAGI GAMBIR...1 race tetap 4 lap...sebelum main wajib di briefing dan hrs mendengar karna ada pengalaman kejadian sohib kita erik di silang orang pas dpn tempat kita nonton karna ada 1 "SEMBALAP LIAR" dgn nyali besar gak pake otak tdk mendengar saat briefing...paling kita cuman bisa blg MUSIBAH...

Ada baiknya kita menyediakan kotak amal mungkin per orang seiklasnya atau per rombongan karna kita per ko-ordinasi dgn bpk bpk petugas yg mungkin cukup lelah bertugas karna larut malam....simbiosis mutualisme 86...

Monasco gak akan bubar....ayo kita rame'in trus...jgn pake motor aja...MUNGKIN NEXT TIME KITA NGE-DRIFT di MONA$CO... biar tambah rame...biar BPK MENPORA LIAT

trimakasih juga buat semua riders yg mau ngeramein MONA$CO lagi....tp inget....itu tetap jalan raya....silahkan bikin manuver manuver yg x-treeme buat yg biasa main asal gak kasar biar enak pas ditonton....race tdk ada yg fun....kalo bisa dibikin kelas beginner-expert biar bisa saling nonton....cape juga kan kalo ngerebah terus 4 lap...DISINI GAK ADA HADIAHNYA...JGN PERNAH TARUHAN...PIKIRAN BISA JAHAT....

MONA$CO
Go Ride Or Go Home
Salam Kenal...

ILHAM
C U P U

oke deh...salah satu king of monasco udah bersuara...(kutipan dari mas acho...ehehehehe...)...gw setuju tuk buat amal yg seikhlasnya..pokoknya kita koordinir sebaik mungkin..dan walaupun tetep ada yg udah biasa turun buat di MONASCO..tetep harus ikutin briefing...trus bikin kelas beginner n expert...itu juga biar ada entertainmentnya juga...kelas pertama..mulai yg beginner dulu..nah kalo udah baru deh main event kelas expert...yg isinya kayak: Mas ilham, mas acho, mas dika dll yg dah banyak pengalamannya...hehehe...lagian emang iya si...gw liat aja miris..pas mereka rebahan..hehehe...kalo gw si..turun kelas pemula aja dah....lagian gw juga mau bikin dokumentasi selama di MONASCO baik itu foto2 maupun video...rencananya jum'at depan gw mau rekamin tu orang2 yg main besok...wehehe....pokoknya kita kemas MONASCO jd sport entertainment...

best regards
Ronny_Glandut..
GO RIDE OR GO HOME...

bluewinds

• Penumpang Bis
  • *
« Reply #53 on: March 21, 2009, 11:58:08 PM »

Trek Monasco :ph34r: :ph34r:....baru 2 x jumat ini nyobain langsung konak (ketagihan)...masih blm hafal nikung2nya jadi speed menyesuaikan...hehehe...next time more brave alias bengis..(kalo udah apal trek....)hahaha....
so see you guys on next 2 week coz next week ada acara off road.....go go go Monasco......cheers

Ronny_Glandut

• Supir Angkot
  • **
« Reply #54 on: March 22, 2009, 12:32:17 AM »

mmm...beberapa foto pas disana kemarin..hohoho...

Ronny_Glandut

• Supir Angkot
  • **
« Reply #55 on: March 22, 2009, 12:39:05 AM »

ready to race..

bluewinds

• Penumpang Bis
  • *
« Reply #56 on: March 22, 2009, 01:07:13 AM »

thanks for added photos bro.....c ya...God bless us...cheers

motoro

• Supir Angkot
  • **
« Reply #57 on: March 23, 2009, 09:08:22 AM »

huehehehehe....
Adrenaline terkuras begitu juga tenaga....
Baru kali ini gue keluar malem maen motor sampe keringetan and minum aqua botol berkali kali hahahahaha...

Thanks buat semuanya yang kemaren udah pada dateng, Jum'at kemaren tergolong tertib sih menurut gue...
Cuman buat masukan aja nih... ada baiknya pake warm up lap dulu. Biar yang baru maen di monasco tau treknya gimana...
Trus klo bisa yang start jangan kebanyakan, terlalu mengundang perhatian bapak2 yang berwajib di seputaran daerah sana...

sampai bertemu di jum'at depan ye...

Ronny_Glandut

• Supir Angkot
  • **
« Reply #58 on: March 23, 2009, 12:46:28 PM »

huehehehehe....
Adrenaline terkuras begitu juga tenaga....
Baru kali ini gue keluar malem maen motor sampe keringetan and minum aqua botol berkali kali hahahahaha...

Thanks buat semuanya yang kemaren udah pada dateng, Jum'at kemaren tergolong tertib sih menurut gue...
Cuman buat masukan aja nih... ada baiknya pake warm up lap dulu. Biar yang baru maen di monasco tau treknya gimana...
Trus klo bisa yang start jangan kebanyakan, terlalu mengundang perhatian bapak2 yang berwajib di seputaran daerah sana...

sampai bertemu di jum'at depan ye...

iya...makasih buat achu n fakri..udah pada dateng juga...iya sih kalo nanti kan sebelum turun..hrs ikut briefing dulu..selesai briefing..kelas pertama nyang tidak lain tidak bukan kelas beginner warm up dulu...biar pada tau dimana racing line-nya...paling ngga setiap turun..minimal 3 motor..or maximal 4 motor..
hehehe...keringetan doi...kan sekalian olahraga malem chu..hehehe...

see you on next friday bro... :ph34r: :ph34r:

brown sugar

• Tukang Ojek
  • *
« Reply #59 on: March 23, 2009, 01:18:18 PM »

bro....kl ada yg berwajib tlg jgn cabut....biasakan 86....be cool....minta no. hp na.....thx o lot...
Pages: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Go Up